VAN RYSWYCK. « Tigre feulant ». Terre cuite... - Lot 35 - Herbette

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN RYSWYCK. « Tigre feulant ». Terre cuite émaillée et vernissée signée avec le cachet de SUSSE Editeur. H.22 L.28.