LOURIOUX Louis. (1874-1930). BONBONNIERE... - Lot 40 - Herbette

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
LOURIOUX Louis. (1874-1930). BONBONNIERE couverte en céramique émaillée à 4 petits pieds. Bandes verticales. Fretel en forme d’étoile sur fond vert. Signée. Diam.15 H.9.