LOURIOUX Louis. (1874-1930). VASE de forme... - Lot 41 - Herbette

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
LOURIOUX Louis. (1874-1930). VASE de forme balustre en céramique émaillée à fond vert. Monture en bronze doré à motifs d’enrubannements. BOIN TABURET. Signé. H.21.