SUITE DE 4 PIECES en céramique émaillée dont... - Lot 44 - Herbette

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
SUITE DE 4 PIECES en céramique émaillée dont une paire de vases à anse signés, un petit vase soliflore et une plaque irisée avec une signature illisible.