ROZAY André. (1913-1991). Rare sujet de LABORNE... - Lot 47 - Herbette

Lot 47
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ROZAY André. (1913-1991). Rare sujet de LABORNE en grès représentant un coq debout finement émaillé. Signé. Circa 1950. H.44.