POL CHAMBOST. (1906-1983). Plat en céramique... - Lot 53 - Herbette

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
POL CHAMBOST. (1906-1983). Plat en céramique émaillée en forme de feuille dans les tons crème et violet. Extérieur noir. Signé sous la base. L.60.