CAPRON Roger. (1922-2006). Horloge d’applique... - Lot 56 - Herbette

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
CAPRON Roger. (1922-2006). Horloge d’applique murale en céramique à décor en creux de motifs floraux. Signée. Circa 1970. H.33 L.19.