LONGWY. PETIT PLAT CREUX en émaux à décor... - Lot 59 - Herbette

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
LONGWY. PETIT PLAT CREUX en émaux à décor floral. Signé. Diam.19.