LONGWY. VASE balustre à décor émaillé bleu.... - Lot 67 - Herbette

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
LONGWY. VASE balustre à décor émaillé bleu. Anse à tête d’éléphant. Marqué en creux Longwy 1409. H.22.