LONGWY. M.P. CHEVALLIER. PLAT à décor émaillé... - Lot 69 - Herbette

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY. M.P. CHEVALLIER. PLAT à décor émaillé aux Armes de la ville de NANCY. Il est signé. Exemplaire numéro 4 sur 100. Rehaussé A.K. Diam.37.