HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Les 3... - Lot 70 - Herbette

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Les 3 chinois regardant par-dessus ». Sujet en bronze à patine brune-verte nuancée. Signé. H.24 L.62 P.15.