HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). Buste de... - Lot 82 - Herbette

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). Buste de jeune chinoise en terre cuite signée. (Très légers éclats). H.12 L.8.