BRAYER Yves. (1907-1990). « La mendiante... - Lot 102 - Herbette

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
BRAYER Yves. (1907-1990). « La mendiante rousse ». Dessin et aquarelle signé et daté 34. H.31 L.24. Cette étude est illustrée dans 12 poèmes « les fleurs du Mal » par Baudelaire.