CHARCHOUNE Serge. (1888-1975). « Nature morte... - Lot 103 - Herbette

Lot 103
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CHARCHOUNE Serge. (1888-1975). « Nature morte à la pipe ». Toile signée en bas à droite et datée 27. H.17 L.51,5. Certificat de Mr GUENEGAN.