FERRIER Gabriel. (1847-1914). « L’éveil du... - Lot 104 - Herbette

Lot 104
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FERRIER Gabriel. (1847-1914). « L’éveil du poète ». Huile sur toile signée et datée 1899. Dans un cadre à motifs de feuilles de laurier. H.50 L.86.