LEGRAND Edy. (1892-1970). « Mascarade au... - Lot 105 - Herbette

Lot 105
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LEGRAND Edy. (1892-1970). « Mascarade au jardin ». Huile sur toile signée. H.100 L.65.