BREUILLAUD André. (1893-1994). « Composition... - Lot 123 - Herbette

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
BREUILLAUD André. (1893-1994). « Composition lyrique ». Toile signée et datée 72. H.46 L.55.