FONTANAROSA Lucien-Joseph. (1912-1975). « Etude... - Lot 127 - Herbette

Lot 127
Estimation :
150 - 300 EUR
FONTANAROSA Lucien-Joseph. (1912-1975). « Etude de corps ». Dessin à l’aquarelle signé. H.29 L.23.