BERTHOLLE Jean. (1909-1996). « Composition ».... - Lot 129 - Herbette

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
BERTHOLLE Jean. (1909-1996). « Composition ». Aquarelle signée et datée 64. H.19 L.15.