BOTCHROFF. « La rue des Ursulines ». Pastel... - Lot 132 - Herbette

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
BOTCHROFF. « La rue des Ursulines ». Pastel signé et daté 91. H.37 L.26.