BERTHOLLE Jean. (1909-1996). « Etude de chevaux ».... - Lot 137 - Herbette

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
BERTHOLLE Jean. (1909-1996). « Etude de chevaux ». Dessin à l’encre signé et daté 70. Non encadré. H.32 L.25.