DALI Salvator. (D’après). Lithographie numérotée... - Lot 154 - Herbette

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
DALI Salvator. (D’après). Lithographie numérotée 166 sur 250 représentant un cheval dans un paysage onirique. H.55 L.36.