WOLS Otto. (1913-1951). « Le sanglier fou ».... - Lot 158 - Herbette

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WOLS Otto. (1913-1951). « Le sanglier fou ». Dessin à l’encre signé. H.17,5 L.14. Provenance ancienne collection Henri-Pierre ROCHE.