D’ANTY Henri. (1910-1998). « Fleurs ». Huile... - Lot 168 - Herbette

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
D’ANTY Henri. (1910-1998). « Fleurs ». Huile sur toile signée. Important cadre. H.36 L.28.