DEVOLDER R. « Personnage aux bulles bleues ».... - Lot 172 - Herbette

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
DEVOLDER R. « Personnage aux bulles bleues ». Huile sur papier signée. H.55 L.76.