MARGAT André. (1903-1999). « Les plongeurs... - Lot 187 - Herbette

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
MARGAT André. (1903-1999). « Les plongeurs sous-marins sur un rocher ». Aquarelle signée. H.55 L.37.