DIGNIMONT André. « Femme assise se touchant... - Lot 190 - Herbette

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
DIGNIMONT André. « Femme assise se touchant les pieds ». Aquarelle signée. H.20 L.28.