FINI Léonor. (1907-1996). « L’enfant et le... - Lot 200 - Herbette

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
FINI Léonor. (1907-1996). « L’enfant et le chat sur la balancelle ». Lithographie et épreuve d’artiste signée et contresignée. H.55 L.61.