JEANCLOS. « Empreintes ». Résine signée et... - Lot 202 - Herbette

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
JEANCLOS. « Empreintes ». Résine signée et numérotée 19 sur 35. H.48 L.39.