LATAPIE Louis. (1891-1872). « Paysage allégorique... - Lot 204 - Herbette

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
LATAPIE Louis. (1891-1872). « Paysage allégorique avec des baigneuses, un chasseur dans un paysage onirique ». Aquarelle et huile sur papier contrecollée sur toile. H.23 L.22.