BOGAILEI Kleophas. (1901-1989). « L’artiste... - Lot 209 - Herbette

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
BOGAILEI Kleophas. (1901-1989). « L’artiste à table ». Huile sur panneau de bois signée. H.21 L.16.