VLAMINCK Maurice de. (Attribué à). « Rue... - Lot 211 - Herbette

Lot 211
Estimation :
350 - 450 EUR
VLAMINCK Maurice de. (Attribué à). « Rue de village animée ». Lithographie avec des rehauts de gouache non signée. H.22 L.31.