PFEIFFER Henri. (Né en 1907). « Composition ».... - Lot 214 - Herbette

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
PFEIFFER Henri. (Né en 1907). « Composition ». Gouache sur papier monogrammée HP et datée 31. H.20 L.12.