ALLART Patrice. (Né en 1945). « Composition ».... - Lot 217 - Herbette

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALLART Patrice. (Né en 1945). « Composition ». Toile signée et datée 1981. H.150 L.75.