GALLE Emile. VASE à col étiré soliflore en... - Lot 223 - Herbette

Lot 223
Estimation :
500 - 1000 EUR
GALLE Emile. VASE à col étiré soliflore en verre dégagé à l’acide dans les tons jaunes nuancés blancs à décor de feuilles orangées. Signé. H.38.