AREN C.B. VASE en forme d’amphore sur piédouche... - Lot 231 - Herbette

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
AREN C.B. VASE en forme d’amphore sur piédouche en céramique émaillée à décor stylisé Art Déco. Signé sous la base. H.35.