CAILLETTE ( ?) René Jean ( ?). GRANDE ENFILADE... - Lot 248 - Herbette

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
CAILLETTE ( ?) René Jean ( ?). GRANDE ENFILADE en placage de bois fruitier ouvrant par une série de 5 portes encadrant une rangée de 4 tiroirs. Poignées et piètement en métal chromé. Circa 1960. (Légères usures sur le plateau). L.300 P.50 H.90.