DERVAL Jean. (1925-2010). Plat creux en céramique... - Lot 1 - Herbette

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
DERVAL Jean. (1925-2010). Plat creux en céramique de Vallauris des années 50-60 à décor de poissons. Signé. 21x28.