Lot composé de trois soucoupes, trois tasses,... - Lot 23 - Herbette

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot composé de trois soucoupes, trois tasses, un petit bol, un pot à crème et un couvercle. Arras et Tournai. XVIII, XIX et XXe siècles. Le tout dépareillé. (Quelques accidents, sans réclamation).