BAUDIT A. « Paysage avec village et mare ».... - Lot 86 - Herbette

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUDIT A. « Paysage avec village et mare ». Huile sur panneau signée et datée 69. Joliment encadrée. H.32 L.53.