BEDIKIAN Krikor. (1908-1981). « La marchande... - Lot 90 - Herbette

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
BEDIKIAN Krikor. (1908-1981). « La marchande en Italie ». Huile sur toile signée et datée 1962. H.46 L.55.