MIKLOS Saily. « Les 3 petits chats près de... - Lot 91 - Herbette

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
MIKLOS Saily. « Les 3 petits chats près de leur corbeille ». Huile sur carton signée. H.36 L.49.