MEISSONNIER Ernest. (1815-1891). « Etude... - Lot 95 - Herbette

Lot 95
Estimation :
150 - 300 EUR
MEISSONNIER Ernest. (1815-1891). « Etude de cavalier ». Dessin au crayon noir rehaussé signé du monogramme en bas à gauche. H.20 L.15.