DIDIER Clovis. (1858-1939). « Femme à la... - Lot 133 - Herbette

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DIDIER Clovis. (1858-1939). « Femme à la couture ». Toile signée et datée 1895 en haut à gauche. H.65 L.54.