JONAS Lucien. (1880-1947). « La maison près... - Lot 135 - Herbette

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
JONAS Lucien. (1880-1947). « La maison près du pont ». Huile sur carton signée. H.65 L.50.