GROSPERRIN Claude. (1939-1977). « Jockey... - Lot 139 - Herbette

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
GROSPERRIN Claude. (1939-1977). « Jockey sur la plage ». Toile signée (Petit accident). H.101 L.83.