PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé... - Lot 283 - Herbette

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à décor de graines d’oves. Ep.début XIXè. H.25.