PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze d’après un modèle... - Lot 284 - Herbette

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze d’après un modèle de GALLE finement ciselé à décor de cannelures. Ep.début XIXè. H.29.