(Aquarelles) Album de dessins et d’aquarelles... - Lot 11 - Herbette

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
(Aquarelles) Album de dessins et d’aquarelles de Laure Briaux, in-8, oblong, de 22 feuillets, plus de 50 aquarelles de chiens, chats, insectes, oiseaux, fleurs…, C.1920.