(Catalogue) Atelier de marbrerie, spécialité... - Lot 22 - Herbette

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
(Catalogue) Atelier de marbrerie, spécialité de chapelles & monuments funéraires en granit Belge et marbre blanc, 20 planches de cheminées, in-4, petits manques en marge de la première.